Помогите примеры тежи самые: (34-5) ... 6=34 ... 6 ... 5 ... 6

(12*5) * 10=12 ... 5 ... 10

(47 ... 8) ... 9=47 ... 9+8 ... 9

(53 ... 15) * 3=53*3-15 ... 3

(62-27) ... 5=62 ... 5 ... 27 ... 5

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:20
    0
    1) (34-5) * 6=34*6-5*6=174; 2) (12*5) * 10=12*5*10=600; 3) (47+8) * 9=47*9+8*9=495; 4) (53-15) * 3=53*3-15*3=114; 5) (62-27) * 5=62*5-27*5=175