Разложите на множители

9a^2=16b^2

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:08
    0
    9a^2=16b^2

    9a^2-16b^2=0

    (3a-4b) (3a+4b) = 0

    если в условии вместо = стоит -, то в ответе без = 0