5. Во время весенней распродажи цена сапог снизилась с 5000 рублей до 4000 рублей. Сколько процентов составляет новая цена сапог от старой цены?. что-бы получилось 35 %.

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:54
    0
    1) 5000-4000=1000 руб снизилась цена 2) 1000*100:5000=20% цена понизилась 3) 100%-20%=80% составляет новая цена от старой 2 вариант 1) 4000*100:5000=80% 35% тут никак не может получиться