1,5,10,16, ... будет следующим? ответы: 23,32,22,26.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:54
    0
    Следующим будет число 23, так как в ряду прибавляется число на один больше:

    5-1=4

    10-5=5

    16-10=6

    x-16 = 7

    x = 23