Какое число на столько жеменьше 30, на сколько 28 меньше 40

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:45
    0
    Я думаю 18. Решение: 1) 40-28=12 2) 30-12=18 Проверка: 30-18=12 = 40-28=12