2. Решите уравнения:

а) 34,56 х + 12,11 х = 73,134

б) 2,22 х - 1,12 х = 3,3

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:24
    0
    А) 34,56x+12.11x=73.134

    46.67x=73.134

    x=73.134/46.67

    x=1.57

    б) 2,22x-1.12x=3.3

    1.10x=3.3

    x=3.3/1.1

    x=3