Ответ к уравнению 40-720:[у+34]=32 математика 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:21
    0
    40-720 / (у+34) = 32

    720 / (у+34) = 40-32

    720 / (у+34) = 12

    у+34=720/12

    у+34=60

    у=60-34

    у=26 - ответ
  2. 7 января, 01:42
    0
    40-720 / (у+34) = 32720 / (у+34) = 40-32720 / (у+34) = 12 у+34=720/12 у+34=60 у=60-34 у=26