Сократите дроби и запишите в виде десятичной дроби: 20/25,17/34,24/32,39/60,27/75,15/24,

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:19
    0
    20/25=4/5=0,8. 17/34=1/2=0,5. 24/32=3/4=0,75. 39/60=13/20=0,65. 27/75=9/25=0,27. 15/24=5/8=0,625.
  2. 27 октября, 06:20
    0
    20/25 = 4/5=0,8

    17/34=1/2=0,5

    24/32=3/4=0,75

    39/60=13/20=0,65

    27/75=9/25=0,36

    15/24=5/8=0,625