Как найти неизвестное слагаемое прочитай равенство найди неизвестное слагаемое х + 9=20

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:09
    0
    X+9=20

    x=20-9

    x=11

    ответ: 11
  2. 18 февраля, 10:43
    0
    Х+9=20

    х = 20-9

    х = 11