Как решить задачу? на опытном поле площадью 10000 м2 посажены различные сельскохозяйственные культуры. 15% площади поля занято брюссельской капусты, 24% - капустой кольраби и 28%-цветной капусты. Какая площадь отведена под каждую из этих культур?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:56
    0
    1000*0,15=150 м2 бр к

    1000*0,24=240 м2 - кольраби

    1000*0,28=280 м2 цв к