Решите пример 25 дм2 5 см2 - 547 см2

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 17:09
    0
    25 дм2 5 см2-547 см2 = 24 дм2 105 см2 - 5 дм2 47 см2=19 дм2 58 см2 50 га-25 а = 49 га 100 а - 25 а=49 га 75 а 12 м3+500 дм3 = 12 м3+5 м3=17 м3
  2. 6 апреля, 18:19
    0
    1 дм 2 = 100 см2

    25 дм2 и 5 см2=2505 см2

    2505-547=1958 см2