Вычисли площади фигур верхняя сторона 56 см, нижняя 18 см, левая 40 см, правая не известна, и внутри вырез верхняя сторона 20 см правая 14 см

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:57
    0
    40+18=58

    58+14=62

    62+20=82