Найдите значение выражения: 7/88 умножить на (8/21 плюс 8/7) помогите?!

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 15:32
    0
    7/88 * (8/21+8/7) = 7/88 (8/21+24/21) =

    =7/88*32/21=4/33
  2. 7 июля, 18:41
    0
    7/88 * (32/21)

    сокращается и остается 4 деленое на 33