Известно что а = 60 b = 12 с = 5 найдите значение выражения

а) а:b*с б) а: (b*с) в) а*b:с

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:10
    0
    60*12:5=38.4 значить ответ в)
  2. 9 апреля, 23:45
    0
    А) 60 : 12 * 5 = 25

    б) 60 : (12 * 5) = 1

    в) 60 * 12 : 5 = 144