Прямоугольника равна 860 квадратных денцеметров а его ширина 10 дециметров чему равен периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:49
    0
    860*2+10*2=

    *860

    2=1720

    10*2=20

    1720+20=1740

    Ответ: 1740 кв. дм
  2. 16 июля, 22:00
    0
    Периметр прямоугольника равен 192 дециметра