У мамы зайчихи 5 зайчат. Для своих малышей она собрала 30 морковок. Разложила морковки 5 кучек (в каждой кучке разное количество, выраженное однозначными числами). Сколько морковок получит каждый зайчонок?

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:16
    0
    30=7+5+8+4+6=4+5+6+7+8

    ответ: 4,5,6,7,8
  2. 13 августа, 13:32
    0
    30=7+5+8+4+6=4+5+6+7+8

    Ответ: 4,5,6,7,8

    Думаю так)