X + (x+1) + (x+4) + (х+7) = 28

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:43
    0
    X + (x+1) + (x+4) + (х+7) = 28

    x+x+1+x+4+x+7=28

    4x=28-1-7-4

    4x=16

    x=16/4

    x=4

    Ответ:x=4