4 класс Математика-84:4*3+2=?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:35
    0
    84:4=21

    21*3=63

    62+2=64
  2. 26 апреля, 14:29
    0
    -84:4*3+2=-41*3+2=123+2=125