Составь различные равенства на умножение и деление из чисел 2 4 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:30
    0
    2x4=8 8:4=2 4:2=2 8:2=4
  2. 14 мая, 13:43
    0
    2 * 4 = 8

    8 / 4 = 2

    8 / 2 = 4