1) Запиши с помощью выражения разность величины - 700 т и суммы, слагаемыми которой являются 489 т 985 кг и 172 т 95 кг.

2) Вычесли значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:18
    0
    1) 700 т - (489 т 985 кг+172 т 95 кг)

    2) 700 т - (489 т 985 кг+172 т 95 кг) = 700 т - 661 т 1080 кг=700 т - 662 т 80 кг=

    = 38 т - 80 кг=37 т 920 кг