Превратить 8 ц 888 кг в кг

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:03
    0
    1) 1 ц=100 (кг) 8*100=800 (кг) 800+888=1688 (кг)
  2. 8 августа, 23:42
    0
    1688 килограмм ...