Составь все возможные выражения с числами 3,7,21.

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:00
    0
    21:7=3 21:3=7

    7*3=21 3*7=21
  2. 29 марта, 05:00
    0
    3*7=21

    21:7=3

    21:3=7

    вроде все