Цена шоколадных конфет 120 рублей за килограмм. нужно купить 300 грамм этих конфет. сколько рублей будет стоить покупка?

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:11
    0
    120/1000=0,12 (руб) стоит 1 грамм

    0,12*300=36 (руб) стоят 300 грамм конфет. Ответ 36 рублей