Какой общий знаменатель у чисел 24,28,30,18

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:34
    0
    Общий знаменатель: 2
  2. 30 июля, 08:05
    0
    24=2*2*2*3

    28=2*2*7

    30=2*3*5

    18=2*3*3*

    НОК (21,28,30,18) = 2*2*2*3*3*5*7=40*63=2520