Если к цифре 8 приписать цифру _ (1 цифра), то полученное двузначное число будет делиться одно-временно на числа 7, 14, 28.

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:08
    0
    Ответ: 84

    84/28=3

    84/14=6

    84/7=12
  2. 14 апреля, 10:07
    0
    84

    84:4=21

    84:14=6

    84:28+3