Найти площадь прямоугольного поля (его длина - 3 км, ширина-2 км), мысленно разбив его на квадраты со стороной 1 км.

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:30
    0
    Площадь всего = 3*2=6 км2

    6/1=6 полей

    1*1=1 км2
  2. 7 октября, 15:44
    0
    Площадь поля 3 км * 2 км = 6 км2