1) x+14=9

2) x-16=8

3) 27+у=7

4) 57+х=10

5) у-30=20

6) х+69=30

7) 30+х=30

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:25
    0
    1. x+14=9

    x=-5

    2. x-16=8

    x=24

    3.27+y=7

    y=-20

    4.57+x=10

    x=-47

    5. y-30=20

    y=50

    6. x+69=30

    x=-39

    7.30+x=30

    x=0