Как решить уравнение 7000-x=2489

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:07
    +1
    7000-х=2489

    х=7000-2489

    х=4511

    7000-4511=2489

    2489=2489-верно
  2. 8 ноября, 05:15
    0
    7000-x=2489

    -x=2489-7000

    -x=-4511

    x=4511