Помогите решить пример

800 т-3 т2 ц: 8 ц * (66500 кг: 19+15 т2 ц)

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:24
    0
    8000 ц-300 ц: 8 ц * (665 ц: 19+152 ц) = 1520 ц = 2735,5 ц

    1) 665:19=35 (ц)

    2) 152+35=187 (ц)

    3) 300:8=33,5

    4) 187 * 33,5 = 6264,5 (ц)

    5) 9000-6264,5=2735,5 (ц)