5/12-y=0,15.,

помогите решит

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:00
    0
    5/12-у=0,15

    5/12-у=15/100

    5/12-у=3/20

    -у=3/20-5/12

    -у=9/60-25/60

    -у=-2/15

    у=2/15