Запишите в виде десятичной дроби: 2 целых 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:41
    -1
    Нужно 1 разделить на 2 получиться 0.5
  2. 15 июня, 17:38
    +2
    2 1/4 = 9/4 = 9:4 = 2,25