Обчислить: - 743 - (-395) - (-1043) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:49
    0
    -743 - (-395) - (-1043) = - 743 + 395 + 1043 = - 743 + 1438 = 695
  2. 30 апреля, 02:45
    0
    -743 - (-395) - (-1043) = 692