Решите: (94,27:4,7135-5,35) * 0,82+12,6

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:03
    0
    94,27/4,7135=20

    20-5,35=14, 65

    14,65*0,82=12,013

    12,013+12,6=24,613

    ответ 24,613