В аквариуме плавали 9 красных рыбок и 6 желтых. 5 рыбок пересадили в другой аквариум. скалько рыбок осталось в первом аквариуме?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:10
    0
    10 рыбок решение: 9+6-5=10 (р)
  2. 17 февраля, 12:59
    0
    9+6=15-изначально

    15-5=10-в первом аквариуме