Коля поймал 15 рыб а его брат на 6 рыб меньше. сколько всего рыб поймали мальчики

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 12:23
    0
    1) 15-6=9. собрал брат

    2) 15+9=24 рыбы собрали мальчики
  2. 27 апреля, 13:43
    0
    15+15-6=24 ...