1). найти число, которое на 2 меньше чем число 9,10,12,2. 2). найти число, которое на 3 больше, чем число 6,9,10,0.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:42
    0
    1) 7, 8, 10, 0

    (9-2 = 7 10 - 2 = 8 12 - 2 = 10 2-2 = 0)

    2) 9, 12, 13, 3

    (6+3 = 9 9+3 = 12 10 + 3 = 13 0+3 = 3)