В корзине было 12 помидоров. Когда из неё переложили в тарелку 3 помидора, то в корзине стало на 5 помидоров меньше чем в тарелке. Сколько помидоров в тарелке?

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:34
    0
    12-3=9 и 9+5=14 вот посмотри
  2. 30 октября, 05:40
    0
    12-3=9 помидоров осталось в корзине 9+5=14 помидоров на тарелке