948/y-12=6 помогите решит уравнение с дробями

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:42
    0
    948/y=6+12

    948/y=18

    Y=948/18

    Y=52,7
  2. 24 апреля, 06:46
    0
    Y-12=948/6

    y-12=158

    y=158-12

    y=146