Помогите решить уровнение h разделить 200=93

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:01
    0
    Решим уравнение:

    h=93*200

    h=18600
  2. 27 января, 11:05
    0
    H:200=93 h=93*200 h=18600