Высота комнаты 3 м, ширина 5 м, и длина 6 м. Сколько куб. метра воздуха находится в комнате?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:17
    0
    V=a*b*c=3*5*6=90 м^3

    a=3 м

    b=5 м

    c=6 м