Для изготовление каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 грамм крупы сколько крупы осталось в пакете

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:02
    0
    1) 220*3=660 (гр.)

    2) 1000-660=340 (гр.)

    ответ: в пакете осталось 340 гр. крупы.
  2. 17 января, 23:05
    0
    220*3=660 гр-взяла бабушка 1 кг=1000 гр 1000-660=340 гр-осталось в пакетами