Решите уравнение 144-4 х=28

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 15:42
    0
    -4 х=28-144

    х=29

    ответ: 29
  2. 23 ноября, 16:47
    0
    144 - 4x = 28

    Перенос

    144-28 = 4 х

    4x = 116

    x = 116/4

    x = 29