Упростите выражение используя свойства умножения найдите коэффициент произведения:

1,6 у * 5

0,8 у*10

1,25 у*4

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:13
    0
    1,6 у*5 = (1,6*5) * у=8*у=8 у

    0,8 у*10 = (0,8*10) * у=8 у

    1,25 у*4 = (1,25*4) * у=5 у