Запиши число, обратное смешанному числу 2 6

7

Две целых шесть седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:03
    0
    2 6/7=20/7, значит обратное число (это то, приумножении на которое получается единица) = 7/20