Решите ребус 5 ... + ... 3 = ... 01 (задание взято из олимпиады для начальных классов)

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 21:21
    0
    1) 58+943=1001

    2) 58+343=401

    3) 58+543=601
  2. 15 апреля, 22:20
    0
    58+943=1001

    Много вариантов