Домашнее задание

1. Реши уравнения

x+32 = 171

463-y=219

(x умножить 90) умножить 10 = (60 умножить 150) : 10

83845:x=205

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:55
    0
    Заменяй слово умножить на *

    1) x+32=171

    x=171-32

    x=139

    2) 463-v=219

    v=463-219

    v=244

    3) (x*90) * 10 = (60*150) : 10

    900x=900

    x=1

    4) 83845:x=205

    x=83845:205

    x=409