5 м - 23 см =; 1 км - 350 м =; 2 грн - 36 к =; 1 кг - 230 г =

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:59
    0
    5 м = 500 см | 500-23=477 см

    1 км = 1000 м | 1000-350=650 м

    1 кг = 1000 гр | 1000-230=770 гр

    2 грн = 200 к | 200-36=164 к