Найти периметр прямоугольника

Площадь прямоугольника 44 см2, а длина одной из сторон 10 см.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:24
    0
    Площадь прямоугольника=a*b 44=10*b b=4,4 Периметр=2 (a+b) Периметр=2*14,4 Периметр=28,8