Автобус вышел из Гродно 15. ч 20 мин и прибыл в Минск 20 ч 30 мин это8 о же дня. Сколько времени автобус был в пути? Ответ вырази в минутах.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:23
    0
    20 часов 30 минут - 15 часов 20 минут = 5 часов 10 минут

    1 час = 60 минут

    5 часов 10 минут = 5 * 60 + 10 = 300 + 10 = 310 минут

    Ответ: 310 минут