Найти Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольника площадь которого 18 квадратных сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:41
    0
    1) S=2*9=18 см² Р = (2+9) ·2=22 см

    2) S=6*3=18 см² Р = (6+3) ·2=18 см